Девушки непревзойденны в своем стремлении к совершенству. Восстановление девственности или гименопластика – эта услуга сегодня пользуется спросом. Для кого-то это дань моды, но многие делают операцию из-за национальных традиций и особенностей менталитета, что особенно актуально в Малгобеке.

 

Мы собрали все вопросы и ответы о восстановлении девственности — ЗДЕСЬ

 

Некоторые женщины мечтают выйти замуж, будучи девственницей, и этот фактор немаловажен для будущего мужа. Гименопластика доступна сегодня во многих современных клиниках в Малгобеке, в частности, в клинике УЗИ 4DВосстановление девственной плевы делают по религиозным, моральным, этническим мотивам.

Данная процедура относится к разделу пластической хирургии половых органов и не является сложной. Девственная плева может в некоторых случаях защищать матку и прочие внутренние половые органы от инфекций. Возможности медицины не стоят на месте, потому такая операция, как гименопластика у современного человека уже не вызывает удивления.

История появление гименопластики

Первую операцию по гименопластике сделал врач в Италии, своей же дочери, в 1962 году.

Виды гименопластики

Существует два вида восстановления девственности – это кратковременный и долгосрочный. Название каждого из способов выбрано не случайно:

  • Кратковременный выполняется достаточно быстро и не требует долгого восстановления, но при этом и эффектом, достигнутым благодаря операции хвастатья возлюбленному нужно оперативно (в течение недели). По прошествии указанного срока девственная плева, сформированная во время гименопластики попросту рассосется;
  • Долгосрочный или тройная гименопластика. Восстановительный период после операции будет длиться дольше, чем в прошлом описанном случае, но и эффект от такой операции дольше, до трех лет;

Обе разновидности процедуры можно выполнить в клинике «Клиника УЗИ 4Д» в Малгобеке. Участки девственной плевы могут сшить между собой под местной или общей анестезией.

После операции пациентке придется провести в клинике от 1–3 часов до суток, в зависимости от сложности вмешательства и общего состояния женщины.

Показания и противопоказания к гименопластике

Гименопластика в СтаврополеНельзя однозначно сказать о том, что гименопластика необходима и приносит какую-то пользу, все зависит только от желания пациентки. Подобные операции обычно проводятся в клиниках пластической хирургии. Противопоказаний много, в первую очередь, важно исключить наличие половых инфекций, заболеваний различных органов, пациентка должна быть психически вменяемой. У женщины должна быть нормальная свертываемость крови. Стоит провериться на отсутствие патологий репродуктивной системы, для этого делают гинекологическое УЗИ. Опытный пластический хирург должен назначить все необходимые анализы перед проведением операции, проконсультировать пациентку обо всех возможных исходах или осложнениях.

Какие анализы необходимо сдать перед проведением гименопластики?

У женщины берутся анализы на ВИЧ, сифилис. Делают анализ мазка влагалища на флору, важно исключить наличие гепатита В и С. Также необходимо сдать общий анализ крови и на свертываемость, сделать электрокардиограмму.

Сколько стоит гименопластика

В среднем операция стоит от 250 до 1000 долларов, но цена зависит от вида гименопластики, престижа клиники, ее месторасположения. Например, в Малгобеке операция по гименопластике обойдется дешевле, чем, если ее делать в клинике, которая расположена в столице, а специалисты в нашей клинике не уступают в квалификации столичным.

Когда делать гименопластику

Восстановление девственности рекомендуется делать после месячных, не позже чем за 4–5 дней, до начала следующих.

Что дает гименопластика

Гименопластика в СтаврополеБольшинство девушек делает такую операцию, чтобы создать имитацию невинности перед мужчиной. Он не только ощутит небольшое препятствие при вхождении во время полового акта, но и увидит немного крови. Основная цель таких операций – скрыть свой предыдущий половой опыт. Запросы у современных мужчин разные, что уж говорить об особенностях менталитета в некоторых странах. На востоке за несохранение девственности до брака могли даже убить, и многие из этих традиций соблюдаются до сих пор. Психологически многие мужчины убеждены в том, что нужно строить семью только с той девушкой, которая еще не имела опыта с мужчинами. Это не только исключает ряд половых заболеваний (что, возможно, влияет, на здоровье будущего потомства), но и говорит о ней, как о порядочном человеке, соблюдающем моральные устои. Потому восстановление девственности популярно, несмотря на то, что оно считается некой дискриминацией по отношению к женщине. Некоторые пары просто хотят разнообразить сексуальную жизнь, потому экспериментируют таким образом.

Сегодня гименопластика в Малгобеке является одной из самых востребованных операций среди всех практик интимного восстановления.

Предостережения перед гименопластикой

Стоит помнить о том, что любое оперативное вмешательство в организм, без особенной на то потребности, приносит вред. Раны будут заживать около месяца, в первые дни после гименопластики обычно наблюдаются тянущие боли в паху. Кроме того, возможно более сильное кровотечение во время соития с мужчиной, чем, если бы это была настоящая девственная плева. О радости от такого секса и говорить не приходится, женщина будет ощущать боль. Есть и позитивные моменты – если гименопластика сделана качественно, то ни один мужчина не сможет распознать «подделку». Из-за того, что используются рассасывающие нити, операцию по восстановлению девственности зачастую не может отличить даже опытный гинеколог.

Рекомендации после проведения гименопластики

Гименопластика в СтаврополеЖенщине, которая прошла операцию по восстановлению девственности, рекомендуется в первый месяц не ходить в сауну и не принимать горячую ванну. Нельзя вступать в интимные отношения до заживления девственной плевы, а еще нежелательно поднимать тяжелые предметы. Кроме того, может быть назначена диета. Прописывается особенная интимная и личная гигиена, возможно, понадобится спринцевание.

Возможные осложнения при гименопластике

Важно вовремя посещать гинеколога, и проводить осмотры, при первых же непонятных ощущениях или образованиях обращаться к врачу. Возможно онемение в паху или отечность, боли различной локализации. Чаще всего операции по восстановлению девственности все-таки проводятся качественно, потому не вызывают осложнений.

Делать гименопластику или нет – личный выбор каждой женщины, в современном мире трудно что-то запретить человеку. Возможно, восстановление девственности приведет не только к удачному браку, но и к психологическому спокойствию самой женщины.

 

ЗАДАЙТЕ ВАШ ВОПРОС ОНЛАЙН: info@gimenoplastika-pyatigorsk.ru

ЗАПИСЬ через интернет по адресу: info@gimenoplastika-pyatigorsk.ru

ЗАПИШИТЕСЬ ОНЛАЙН на гименопластику, восстановление девственной плевы: ЗДЕСЬ